Subasta 1034, Lote # 202
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Los cuacos de la esperanza Firmada y fechada 2020 Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, junio del 2021. 55 x 110.5 cm Estimado $20,000-30,000